Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Maria, Meriggi, (italienisch, 1935 -) italienische Landschaft, 20. Jh., Öl auf Lwn., u.re.sig., Maße: 77,5 × 126 cm, Rahmen: 100 × 150 cm., guter, altersbedingter Zustand.